Светильник уличный LED "ORLANDO-100" 100 W 6400K
2 601 ₴
- В наличии
- Код: 074-005-0100-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED "ORLANDO-100" 100 W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Мощность | 100 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 620 мм * 220 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток (лм) | 8923 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | серый, черный |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴


