Лампа "FONIX-6" 6W 6400K GU5.3
54,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-001-0006-011
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "FONIX-6" 6W 6400K GU5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 W |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток (лм) | 390 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 54,29 ₴


