Светильник встроенный "ANGELA" 2W 4200K
209,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-002-0002-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встроенный "ANGELA" 2W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Врезное отверстие | 51 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 65 мм * 20 мм |
| Световой поток (лм) | 100 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 209,15 ₴


