Светильник "MONICA" 1W 4200К хром
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 016-003-0001-050
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник "MONICA" 1W 4200К хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Врезное отверстие | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 33 мм * 20 мм |
| Световой поток (лм) | 80 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴


