
Балка led "OMEGA-9" 9W 6400K
218,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-002-0060-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балка led "OMEGA-9" 9W 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 9 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 546 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 538 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 218,05 ₴


