Светильни тротуарный SAFIR LED 1,2W мат.хром синий
761 ₴
- В наличии
- Код: 079-003-0002-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильни тротуарный SAFIR LED 1,2W мат.хром синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Врезное отверстие | 060мм*95мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2W |
| Размеры (ДхШхВ) | 095мм |
| Световой поток (лм) | 75Lm |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура, К | 6400; синий |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴


