Светильник настенный "RODOS-6" 6W (белый)
1 693,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-004-0006-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "RODOS-6" 6W (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 59 мм * 80 мм |
| Световой поток (лм) | 340 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 693,23 ₴


