Светильник потолочный "LIKYA-2" 2*5W
1 515,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 036-007-0002-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный "LIKYA-2" 2*5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Мощность | 2х5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 120 мм * 58мм |
| Световой поток (лм) | 2х150 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,23 ₴


