Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC TUBE - 8" 8W Filament led 2200К E27
221,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-033-0008-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC TUBE - 8" 8W Filament led 2200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 235 мм * 30 мм |
| Световой поток (лм) | 720 lm |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
Информация для заказа
- Цена: 221,61 ₴


