Прожектор модульний LED "KAPLAN-45" 45W 4200K
917 ₴
- В наличии
- Код: 068-007-0045-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор модульний LED "KAPLAN-45" 45W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Дополнительно | возможность использования дополнительных креплений |
| Мощность | 45 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 238 мм х 125 мм х 104 мм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴


