Светильник настольный LED "SEDA" 6 W золотой
1 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-018-0006-070
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный LED "SEDA" 6 W золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет сенсорный выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 182 мм * 290 мм * 410 мм |
| Световой поток (лм) | 300 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | серебряный, золотой |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴


