Прожектор светодиодный "LION-50" 50W 6400K
1 141 ₴
- В наличии
- Код: 068-013-0050-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "LION-50" 50W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 201 мм * 240 мм * 70 мм |
| Световой поток (лм) | 4250 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴


