Лампа Светодиодная "MICRO - 2" 1.5W 2700K G4
45,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-010-0002-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "MICRO - 2" 1.5W 2700K G4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Мощность | 2 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Световой поток (лм) | 90 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 45,39 ₴


