Лампа Светодиодная "MEGA - 5" 5W 2700K G9
129,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-011-0005-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "MEGA - 5" 5W 2700K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Световой поток (лм) | 230 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 129,50 ₴


