


Встроенный светильник Feron 7057 под лампу с подсветкой прозрачный
1 126 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015946
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светильник со светодиодной подсветкой (LED лента в основании). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать в качестве различного вида освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00015946 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 395х65 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Ціна | 25.20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴


