
Светодиодный накладной светильник Feron AL543 10Вт 4000K черный
1 576 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022927
Накладной светодиодный светильник Feron AL543 10Вт 4000К IP20 черный
Накладной cветодиодный светильник Feron AL543 может инсталлироваться в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгильных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник имеет стильный современный и лаконичный дизайн с обрамлением основания светильника из матового акрилового полимера, создающего эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Особенности светильника Feron AL543:
- Энергоэффективность: Светодиоды обеспечивают высокую светоотдачу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Удобный монтаж.Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника за счет резьбы.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Долговечность. Светильник имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, что обеспечивает длительный срок службы без необходимости замены.
- Элегантный дизайн. Черный корпус светильника хорошо вписывается в любой интерьер, добавляя ему современный вид.
Светильник Feron AL543 — это надежное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00022927 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 500х90 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 80 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R40-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Ціна | 35.25 |
- Цена: 1 576 ₴


