
Светодиодный светильник Feron AL251 30Вт 4000K
1 247 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022928
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL251 30W 4000K
Линейка светильников серии Professional от Feron представляет современные осветительные приборы, специально разработанные для коммерческого освещения. Благодаря своему дизайну и конструкционному решению, эти светильники идеально подходят для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и других помещений.
Особенности и преимущества:
- Эффективность: Обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами.
- Встроенный драйвер: Стабильная работа в диапазоне напряжения 170-265V.
- Мощный радиатор: Обеспечивает эффективное охлаждение светодиодов, предупреждая их деградацию и обеспечивая стабильный световой поток.
- Долгий срок службы: Ресурс светильника - 50 000 часов.
Светодиодный светильник Feron AL251 30W 4000K идеально подходит для использования в сфере коммерческого освещения, обеспечивая надежное и эффективное освещение.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00022928 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 400x70 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R41-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Ціна | 27.90 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


