Светодиодный накладной светильник Feron AL541 14Вт 4000K белый
771 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023294
Накладной светодиодный светильник Feron AL541 14Вт 4000К IP20 белый
Накладной светодиодный светильник с светодиодом типа COB. Используются в качестве как основное, так акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торгельных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник имеет удобное регулирование направления светового потока: на 350° по горизонтальной оси, на 90° по вертикальной.
Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, угол рассеивания 90°.
Обладает значительным ресурсом работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения.
Особенности светильника Feron AL541
- Энергоэффективность: Светодиоды обеспечивают высокую светоотдачу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Удобный монтаж.Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника за счет резьбы.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Долговечность. Светильник имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, что обеспечивает длительный срок службы без необходимости замены.
- Элегантный дизайн. Белый корпус светильника хорошо вписывается в любой интерьер, добавляя ему современный вид.
Светильник Feron AL541 — это надежное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023294 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 430x430x65 |
| Еквівалентна потужність | 378 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 42 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DL-S702-42 5000K 42Вт без д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 17.25 |
- Цена: 771 ₴








