
Накладной светильник Feron ML174 под лампу черный
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023408
Накладной неповоротный светильник Feron ML174 GU10 IP20 черный
Накладной светильник Feron ML174 может используются в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгильных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник оснащен патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Также имеет съёмное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Особенности светильника Feron ML174
Управление светом. Оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, обладающего эффектом мягкого декоративного свечения при воканном светильнике.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023408 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600x63x25 |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 30 W |
| Назва | Лініійний LED світильник LN-4-30-0600-6 30W 6200К 600mm |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Лінійні Led світильники |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 3.50 |
- Цена: 156 ₴


