Свитлодеодная лампа Biom BT-508 A60 8W E27 4500К матовая
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015360
Уличная гирлянда Белт-лайт CL25-25 черный
Гирлянды Feron Белт-лайт удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов сооружений, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок, и т.д.
Модели имеют распространенный патрон Е27 и отличаются:
- цветом - белый/черный
- длиной - 8/13/25 и 50м
- количеством патронов - 10/20/100шт
- возможностью соединения в одну линию CL25-25 и CL50-50
- максимальной нагрузкой на один патрон - 37/40/80Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты ІР65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, защищающее отвлияние окружающей среды.
Модель имеет широкий диапазон температур от -20 до +70°C, позволяющий использовать гирлянду в разнообразных условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00015360 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 8 W |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-508 A60 8W E27 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 0.69 |
- Цена: 31 ₴


