

Уличная гирлянда Белт-лайт CL50-50 черный
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023432
Гирлянды Feron Белт-лайт удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов сооружений, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок, и т.д.
Модели имеют распространенный патрон Е27 и отличаются:
- цветом - велый/черный
- длиной - 8/13/25 и 50м
- количеством патронов - 10/20/100шт
- возможностью соединения в одну линию CL25-25 и CL50-50
- максимальной нагрузкой на один патрон - 37/40/80Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты ІР65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, защищающее отвлияние окружающей среды.
Модель имеет широкий диапазон температур от -20 до +70°C, позволяющий использовать гирлянду в разнообразных условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023432 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кратність | 10 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-24-RW-2835-120-NW 5000K, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 9,5 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 1150 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 5000-5500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 1.89 |
- Цена: 84 ₴


