

Накладной поворотный светильник Feron ML304 под лампу черный
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021038
Накладной поворотный светильник Feron ML304 GU10 IP20 черный
Накладной светильник Feron ML304 может использоваться в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгильных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник оснащен патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также имеет съёмное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы.
Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Особенности светильника Feron ML304
Управление светом. Оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, обладающего эффектом мягкого декоративного свечения при воканном светильнике.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021038 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-СW-20 холодний білий, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 1950 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7500-8000 K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 2.10 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 24V |
- Цена: 94 ₴


