Накладной поворотный светильник Feron ML310 под лампу белый
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023476
Накладной поворотный светильник Feron ML310 GU10 IP20 белый
Модель Feron ML310 из линейки акцентных светильников под лампу с поворотным механизмом.
Могут использоваться для интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности светильника Feron ML310
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, таким образом вы сами можете выбрать лампу с нужной яркостью и цветовой температурой
Регулировка направления светового потока. Светильник вращается поэтому можно менять направление света на 350° и 180° градусов в двух плоскостях.
Эстетичность конструкции. Модель имеет съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы, благодаря чему светильник выглядит единой конструкцией.
Удобный монтаж. Надежная фиксация и удобное подключение к сети благодаря клеммным колодкам
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, не подверженный коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, соответствующее украинским и европейским стандартам
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023476 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-24-COB-320-СW-20 холодний білий, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м |
| Размер | 7.2x2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7000-7500 K (Холодне світло) |
| Тип светодиодов | COB |
| Ціна | 2.77 |
- Цена: 124 ₴


