

Накладной поворотный светильник Feron ML310 под лампу черный
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023412
Накладной поворотный светильник Feron ML310 GU10 IP20 черный
Модель Feron ML310 из линейки акцентных светильников под лампу с поворотным механизмом.
Могут использоваться для интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности светильника Feron ML310
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, таким образом вы сами можете выбрать лампу с нужной яркостью и цветовой температурой
Регулировка направления светового потока. Светильник вращается поэтому можно менять направление света на 350° и 180° градусов в двух плоскостях.
Эстетичность конструкции. Модель имеет съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы, благодаря чему светильник выглядит единой конструкцией.
Удобный монтаж. Надежная фиксация и удобное подключение к сети благодаря клеммным колодкам
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, не подверженный коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, соответствующее украинским и европейским стандартам
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023412 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 20 W |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-591 G95 20W E27 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | G95 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 3.50 |
- Цена: 156 ₴


