
Шинопровод однофазный Feron CAB1100 1м белый
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023429
Шинопровод однофазный Feron CAB1100 1м белый
Шинопровод CAB1100 - улучшенная конструкция по сравнению с моделью CAB1000. Прямоугольное сечение шинопровода, увеличенная толщина стенок и дополнительное ребро жесткости, увеличили прочность всей конструкции и идеальную надежность при монтаже и эксплуатации.
Конструкция имеет канал для удобного монтажа кабеля в самом шинопроводе. Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90o с помощью коннекторов.
Также шинопровод может монтироваться в виде навеса, благодаря тросовым подвесам. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А
Особенности шинопровода Feron CAB1100
Высокое качество материалов. Корпус шинопровода изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу.
Универсальность использования. Однофазный шинопровод подходит для монтажа различных типов светильников, позволяя создавать осветительные системы, которые соответствуют вашим потребностям.
Простой монтаж. Благодаря продуманной конструкции шинопровод легко устанавливается и позволяет быстро изменять расположение светильников.
Эстетичный вид. Белый цвет шинопровода легко интегрируется в любой интерьер, придавая ему современный вид.
Шинопровод Feron CAB1100 – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и эстетику в организации освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023429 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 120x22 |
| Еквівалентна потужність | 63 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 7 W |
| Назва | Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R7-5 7Вт круглий 5000K |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 90 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 1.54 |
- Цена: 69 ₴


