
Встроенный светильник Feron CD4021 под лампу с подсветкой
682 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024491
Отличительной чертой светильников такого типа, является подсвечивание корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в помещениях с малым застежным пространством. Лампа типа GX53, используемая в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника. В комплекту светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжной потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем GX53 под светодиодную лампу типа GX53 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать в качестве различного вида освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024491 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 200 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC12 200W BPX-12-200 16,6А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 181x50x25 |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 16.6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 15.26 |
- Цена: 682 ₴


