Лампа Светодиодная "RAINBOW" 1W E27 A45 (желтая)
36,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-017-0001-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "RAINBOW" 1W E27 A45 (желтая)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Мощность | 1 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Световой поток (лм) | 105 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 36,94 ₴


