Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 2700К
77,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-014-0006-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 2700К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм * 35мм |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 77,88 ₴


