

Светильник трековый "MONACO-15" 15W 4200K (c фокусировкой) белый
801 ₴
- В наличии
- Код: 018-019-0015-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "MONACO-15" 15W 4200K (c фокусировкой) белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 130 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток (лм) | 1125 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


