
Светильник точечный KAMELYA матовый хром
63,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-025-0050-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь MR16 Цвет матовый хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 55 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 33 мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 63,19 ₴


