
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 6400К
297,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-002-125
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 115мм * 62 мм |
| Световой поток (лм) | 1500 lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 297,26 ₴


