



Накладной поворотный светильник Feron ML303 под лампу черный
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022304
Накладной поворотный светильник Feron ML303 GU10 IP20 черный
Накладной светильник Feron ML303 может используются в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгильных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник оснащен патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также имеет съёмное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Особенности светильника Feron ML303
Управление светом.Оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж.Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника за счет резьбы.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление.Светильник имеет защитное заземление, соответствующее украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022304 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кратність | 50 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-50-12-2835-120-CW-20 (50м) біла, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 915 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 0.87 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 12V |
- Цена: 39 ₴


