
Накладной светильник Feron ML320 под лампу на подвесе черный
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023428
Подвесной светильник ML320 под лампу MR-16 GU10 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгельных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальному фиксатору, высоту установки светильника можножно регулировать по собственному предпочтению и в зависимости от высоты потолка. Также в основании светильника есть отверстия для крепления, которые позволяют использовать светильник как подвесной, так и накладной. Светильник имеет фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому он выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашены в цвет светильника и утоплены в его корпус, благодаря фаскам на фиксирующих отверстиях, что делает винты незаметными. Корпус светильника выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. Благодаря пружинам всредне светильника, лампа надежно прижимается к фиксирующему кольцам без зазоров.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023428 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 100x22 |
| Еквівалентна потужність | 45 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 5 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DPL-R5-5 5Вт круглий 5000K |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 75 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 1.22 |
- Цена: 55 ₴


