


Встроенный светильник Feron DL1842 под лампу черный матовый
1 274 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024184
Стильные алюминиевые светильники, идеально подойдут для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн моделей позволяет установить такие светильники не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создание световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция состоит из основы и декоративного кольца, что добавляет дизайну светильника объема. В зависимости от модели, цвет основы и цвет кольца могут попадать или отличаться.
Варианты монтажа. Светильники можно устанавливать как с кольцом, так и без него.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00024184 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 395x80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R48-50/2 3000-6000K 50Вт з д/к |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Теплий-Нейтральний-Холодний |
| Ціна | 28.50 |
- Цена: 1 274 ₴


