
Встроенный светильник Feron DL1842 под лампу черный хром
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024507
Стильные алюминиевые светильники, идеально подойдут для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн моделей позволяет установить такие светильники не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создание световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция состоит из основы и декоративного кольца, что добавляет дизайну светильника объема. В зависимости от модели, цвет основы и цвет кольца могут попадать или отличаться.
Варианты монтажа. Светильники можно устанавливать как с кольцом, так и без него.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024507 |
| Валюта | USD |
| Мощность | 65 W |
| Назва | Сенсорний вимикач для дерев`яних поверхонь LB-W01, 65W, DC12-24V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 6.02 |
- Цена: 269 ₴


