

Профиль для светодиодной ленты Feron CAB264
482 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025502
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый профиль САВ264, благодаря своей гибкости, предназначен для создания округлых световых композиций. Он может использоваться для декорирования объемных и рельефных поверхностей, имеющих перепады уровня. Матовый рассеиватель из высококачественного поликарбоната не желтеет в процессе эксплуатации и мягко рассеивает свет без эффекта ослепления. Прочный алюминиевый корпус с высокой теплоемкостью обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода, что способствует продлению срока службы светодиодной ленты. Профиль имеет выстоу всего 6.4 мм, что позволяет установить его с помощью клипса на любую поверхность, без ее фрезерования.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025502 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x30 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світлодіодний світильник BIOM ARM-3-600-50-6 50W 6500K 595x595x30 |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 180-250 V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | Led панелі |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 10.78 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴


