
Светодиодный светильник OL-M-36-6 36W 6500K 600x600x20 матовый
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025583
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025583 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні|Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600x600x20 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Світлодіодний світильник OL-M-36-6 36W 6500K 600x600x20 матовий |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 170-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | Светодиодные светильники LED (ЛЕД) |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 8.26 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


