

Светодиодный встроенный светильник Feron AL704 18Вт 4000K белый
382 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025611
Светодиодный светильник Feron AL704 – это современный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, отелей, кафе, ресторанов и т.д.
Основные преимущества светильника:
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортный свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресурс работы. 30 000 годин
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00025611 |
| Валюта | USD |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 12V < 288W / 24V < 576W |
| Назва | Димер OEM D-24RF8-T-B (8A*3кан) DC12-24V чорний |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | Димери |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 24A (8A/канал) |
| Ціна | 8.54 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 382 ₴


