

Люстра LED "OLYMPIC" 45W черна
6 116,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-035-0045-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "OLYMPIC" 45W черна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 45 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм*300 мм*1200мм |
| Световой поток (лм) | 2025Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 6 116,08 ₴


