Светодиодный подвесной светильник Feron HL570 14Вт 4000K черный
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023291
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 14W черный
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 предназначен как для основного, так и для акцентного освещения в интерьерах жилых, торгильных, административных помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов и галерей. Он оснащен подвесом длиной 1,2 метра и специальным фиксатором, позволяющим регулировать высоту установки в зависимости от высоты потолка.
Рассеиватель светильника из матового акрилового полимера создает мягкое декоративное освещение, приятное для глаз. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим, светильник имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов.
Это экологичный светильник, который не излучает инфракрасные или УФ излучения, мгновенно включается и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023291 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 330х55 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DL-R102-24-5 5000K 24Вт без д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 6.90 |
- Цена: 308 ₴







