

Трековый светильник Feron AL157 под лампу черный
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025786
Трековый светильник под лампу Feron AL157 Е27 IP40 черный
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в области интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания акцентного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерю. Светильник оснащен патроном Е27, так что вы сами можете выбирать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Трековые светильники Feron® могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. У светильников удобно регулировать направление светового луча: на 360° по горизонтальной оси, на 300° по вертикальной оси.
Основные характеристики светильника Feron AL155
- Корпус: Прочный алюминиевый корпус.
- Регулировка направления: 360° по горизонтальной оси, 300° по вертикальной оси.
- Перемещение: Светильник может перемещаться по всей длине шинопровода.
- Патрон под лампу: Е27
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025786 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 91x26 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 6 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom NL-1-R6-W-5 6Вт круглий 5000К білий |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 2.59 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластикові |
- Цена: 116 ₴


