


Светодиодный накладной светильник Feron AL7720 3Вт 3500К белый
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025787
Накладной светодиодный светильник Feron AL7720 3Вт 3500К IP20 белый
Настенный светодиодный светильник AL7720 на гибкой ножке, предназначенный для дополнительной подсветки.
Благодаря гибкой ножке cветильник легко поворачивается в разные стороны (360° в горизонтальной плоскости и 360° в вертикальной плоскости), что позволяет без труда управлять направлением светового потока.
Светильник имеет выключатель, который встроен в основу светильника, поэтому вам не придется устанавливать отдельный выключатель для него.
Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов. Комфортный свет без пульсаций - коэффициент пульсации <5%.
Светильник обеспечивает экономию электроэнергии до 80% по сравнению с использованием аналоговых светильников с галогенными.
Особенности светильника Feron AL7720:
- Энергоэффективность: Светодиоды обеспечивают высокую светоотдачу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Удобный монтаж.Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника за счет резьбы.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Долговечность. Светильник имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, что обеспечивает длительный срок службы без необходимости замены.
- Элегантный дизайн. Белый корпус светильника хорошо вписывается в любой интерьер, добавляя ему современный вид.
Светильник Feron AL7720 — это надежное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025787 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 121x26 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom NL-1-R12-W-5 12Вт круглий 5000К білий |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 3.36 |
- Цена: 150 ₴


