


Светодиодный встроенный светильник Feron AL196 10Вт 4000K черный
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025800
Встроенный светодиодный светильник Feron AL196 10Вт 4000К IP20 черный
Встроенные светодиодные светильники с декоративным акриловым кольцом.
Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности светильников AL196
Якісна електроніка. Оснащены качественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобное регулирование направления светового луча: на 350° в горизонтальной плоскости, на 105° в вертикальной плоскости.
Регулировка встроенного размера. Встроенный размер регулируется в пределах 55-80мм, что упрощает монтаж светильников, а также позволяет встраивать их в уже существующие отверстия для замены точечных светильников.
Дизайн. Стильный современный дизайн, со вставкой из матового акрилового полимера, обладающего эффектом мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов.
Экономичность. Обеспечивают экономию электроэнергии до 80% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Ресурс работы 50 000 годин.
Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025800 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 156x156x26 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Колір арматури | Чорний |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Світильник світлодіодний NL-2-S18-B-5 18Вт квадратний 5000К чорний |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 5.46 |
- Цена: 244 ₴


