Люстра светодиодная "VOYAGER-18" 18W 4000K (хром)
2 203 ₴
- В наличии
- Код: 019-041-0018-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная "VOYAGER-18" 18W 4000K (хром)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 18 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 565 мм |
| Световой поток (лм) | 1260 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴


