Светильник лестничный LED "GOLD" 3W (с датчиком)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 079-025-0003-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник лестничный LED "GOLD" 3W (с датчиком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Дополнительно | встроенный датчик движения на 130°; имеет в комплекте коробку для наружного монтажа; |
| Мощность | 3 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 240 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


