Встроенный светильник Feron DL8320 под лампу черный
354 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027332
Стильные светильники, идеально подойдут для отделки современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создание световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, соответствующее последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкий, приятный и комфортный для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027332 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 48 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 48W BPBFS-48-24 2А stick герметичний |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Робоча напруга | AC 90-260V 50/60Hz |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 7.91 |
- Цена: 354 ₴


