


Накладной светильник Feron ML308 под лампу белый
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025757
Накладной неповоротный светильник Feron ML308 GU10 IP20 белый
Накладной светильник Feron ML308 может используются в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгильных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник оснащен патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Также имеет съёмное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Особенности светильника Feron ML308
Управление светом. Оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, обладающего эффектом мягкого декоративного свечения при воканном светильнике.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, соответствующее украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025757 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 7 W |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-903 MR16 7W модуль 4500К лінза 60 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи MR16 модулі |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 1.33 |
- Цена: 59 ₴


