Светильник накладной "CAROLINE-28" 28W 4200k
485,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-025-0028-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной CAROLINE-28 - производитель Horoz Electric. Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластик. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО СВЕТИЛЬНИКА CAROLINE-28: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать светодиодный светильник? Накладные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 224 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 28 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 287мм х 28мм |
| Световой поток (лм) | 1960 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 485,05 ₴


