Лампа Светодиодная "PETA-8" 8W 2700K G9
93,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-045-0008-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "PETA-8" 8W 2700K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 63мм*18,4мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 93,45 ₴


