Прожектор светодиодный "PARS-30" 30W 2700K
293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 068-008-0030-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PARS-30" 30W 2700K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 170 мм * 151 мм * 30 мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 2700K |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴


